Miroir triptyque à monture en métal et dos... - Lot 456 - Normandy Auction

Lot 456
Estimation :
20 - 40 EUR
Miroir triptyque à monture en métal et dos en cuir à décor ciselé en léger relief façon de Cordoue. Fin du XIXe H. 33 cm Accident à l'accroche - manque un pied
Mes ordres d'achat