Boîte de forme carrée en placage de bois... - Lot 463 - Normandy Auction

Lot 463
Estimation :
30 - 50 EUR
Boîte de forme carrée en placage de bois noirci et incrustation de filets de laiton gravé formant un motif géométrique. Milieu du XIXe H.: 10 cm L.: 27 cm P.: 28cm Accidents
Mes ordres d'achat