Boite à bijoux de forme rectangulaire en... - Lot 465 - Normandy Auction

Lot 465
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Boite à bijoux de forme rectangulaire en bois de placage et incrustation de filets de laiton. Elle ouvre sur un intérieur en soie capitonnée (Usures). Milieu du XIXe (Avec sa clé) L. 33 cm
Mes ordres d'achat