Meuble de toilette pour enfant de forme rectangulaire... - Lot 500 - Normandy Auction

Lot 500
Estimation :
50 - 100 EUR
Meuble de toilette pour enfant de forme rectangulaire en bois teinté. Plateau de marbre blanc. Montants ornés de porte-serviettes. Il repose sur quatre pieds galbés réunis par une tablette d'entrejambes. Circa 1880 H. 60 - L. 50 - P. 30 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat