Ensemble de 2 panneaux en bois mouluré et... - Lot 503 - Normandy Auction

Lot 503
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de 2 panneaux en bois mouluré et sculpté de fleurs, de rinceaux et d'une tête de bouc sur l'un. Probablement des panneaux de meuble. Epoque XVIIe 48 x 19 cm
Mes ordres d'achat