Paire de chaises en bois mouluré et teinté... - Lot 516 - Normandy Auction

Lot 516
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de chaises en bois mouluré et teinté à dossier plat et pieds fuselés à cannelures rudentées Epoque Louis XVI H. : 85 cm ; L. : 45 cm Accidents - Pïed cassé restauré
Mes ordres d'achat