Grande urne sur piédouche en bronze patiné... - Lot 520 - Normandy Auction

Lot 520
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Grande urne sur piédouche en bronze patiné ciselé d'une frise de personnages à l'Antique. Socle en marbre. Début XXe H. 30 cm Manque le couvercle
Mes ordres d'achat