Paire de bougeoirs en bronze patiné. Le fût... - Lot 522 - Normandy Auction

Lot 522
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Paire de bougeoirs en bronze patiné. Le fût à cannelures est surmonté d'un binet ciselé de palmettes et repose sur tois pieds jaret à base triangulaire. Style Restauration H. 27 cm Proposés avec un système de bougies montées à l'électricité.
Mes ordres d'achat