Bougeoir en bronze doré à fût cannelé reposant... - Lot 523 - Normandy Auction

Lot 523
Estimation :
30 - 50 EUR
Bougeoir en bronze doré à fût cannelé reposant sur une base circulaire ciselée d'une frise guillochée. Epoque Restauration. H. 28 cm Petit choc
Mes ordres d'achat