Plateau en tôle à décor de fleurs et oiseau... - Lot 529 - Normandy Auction

Lot 529
Estimation :
20 - 40 EUR
Plateau en tôle à décor de fleurs et oiseau peints. Fin XIXe 56 x 44 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat