VAN de VOORDE Pichet en étain orné d'un putto.... - Lot 532 - Normandy Auction

Lot 532
Estimation :
10 - 30 EUR
VAN de VOORDE Pichet en étain orné d'un putto. Début XXe Signé H.:24 cm Usures - En l'état
Mes ordres d'achat