BERGET (Alphonse). La route de l'air. Aéronautique,... - Lot 381 - Normandy Auction

Lot 381
Estimation :
80 - 100 EUR
BERGET (Alphonse). La route de l'air. Aéronautique, aviation. Histoire, théorie, pratique. Paris, Hachette, 1911. In-4 reliure de l'éditeur, toile rouge, plats décorés, tranches dorées (dorure passée).
Mes ordres d'achat