ENCYCLOPEDIANA, ou Dictionnaire encyclopédique... - Lot 403 - Normandy Auction

Lot 403
Estimation :
70 - 100 EUR
ENCYCLOPEDIANA, ou Dictionnaire encyclopédique des Ana. A Paris, chez Panckoucke, 1791. Fort in-4, VII-963 p., demi-basane fauve ancienne, dos lisse, coins velin (dos et coupes frottés, coins émoussés, trav. de vers en marge).
Mes ordres d'achat