GIBLET (H., éd.) ; LOREDANO (Gian Francesco).... - Lot 405 - Normandy Auction

Lot 405
Estimation :
150 - 200 EUR
GIBLET (H., éd.) ; LOREDANO (Gian Francesco). Historie de' ré Lusignani, publicate da H. Giblet, cavalier. Libri undeci. Venetia, appresso il Guerigli, 1653. In-12, 572 p., [14] f., frontispice gravé, velin souple époque (taches et petits accrocs, charn. int. fendues, brunissures en fin de vol.).
Mes ordres d'achat