[Jansénisme]. [GUDVER (Nicolas)]. La Constitution... - Lot 408 - Normandy Auction

Lot 408
Estimation :
30 - 40 EUR
[Jansénisme]. [GUDVER (Nicolas)]. La Constitution Unigenitus, avec des remarques et des notes. S.l., s.n., [vers 1730]. In-12, 40-XL-163 p., veau fauve époque, dos à 5 nerfs, pièce de titre maroquin brun, caissons ornés, roulette dorée aux coupes, tranches rouges (deux coins émoussés).
Mes ordres d'achat