HARDION (Giacomo). Storia poetica. In Torino,... - Lot 411 - Normandy Auction

Lot 411
Estimation :
50 - 70 EUR
HARDION (Giacomo). Storia poetica. In Torino, Nella Stamperia reale, 1762. In-8, [8] f., 433 p., [1] f., plein vélin de l'époque, dos lisse et muet (accroc en queue du mors sup.).
Mes ordres d'achat