MERVAL (Stéphane de). Catalogue et armorial... - Lot 420 - Normandy Auction

Lot 420
Estimation :
100 - 150 EUR
MERVAL (Stéphane de). Catalogue et armorial des présidents, conseillers, gens du Roi et greffiers du Parlement de Rouen Evreux, Hérissey, 1867. Grand in-4, demi-chagrin rouge à coins, tête dorée (rousseurs). Tiré à 200 exemplaires sur vélin, numérotés.
Mes ordres d'achat