MONTORGUEIL (G.). France, son histoire. Imagé... - Lot 424 - Normandy Auction

Lot 424
Estimation :
30 - 50 EUR
MONTORGUEIL (G.). France, son histoire. Imagé par Job. Paris, Juven, [vers 1900]. Grand in-4, cartonnage illustré de l'éditeur (déboîté, dos passé, qq. taches au plat sup.).
Mes ordres d'achat