[Livre du XVIe siècle]. NELLI (Pietro). Il... - Lot 426 - Normandy Auction

Lot 426
Estimation :
70 - 100 EUR
[Livre du XVIe siècle]. NELLI (Pietro). Il primo e secondo libro delle satire alla carlona di messer Andrea da Bergamo. In Vinegia, per paolo Gherardo, 1548, in-12, 80 f., reliure française du XVIIIème s. en plein maroquin rouge, dos lisse orné, triple filet sur les plats, fleurette dorée aux coins, tranches dorées sur marbrure (2 coins frottés).
Mes ordres d'achat