[Collectif]. NOS LANDES. Vision d'ensemble... - Lot 428 - Normandy Auction

Lot 428
Estimation :
30 - 50 EUR
[Collectif]. NOS LANDES. Vision d'ensemble sur le pays Landais. Mont-de-Marsan, 1927. In-4, demi-chagrin rouge à coins, dos à 4 nerfs (nerfs frottés, quelques rousseurs). Très nombreuses illustrations dans et hors-texte. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat