TOTT (baron de). Mémoires sur les Turcs et... - Lot 444 - Normandy Auction

Lot 444
Estimation :
100 - 150 EUR
TOTT (baron de). Mémoires sur les Turcs et les Tartares. Amsterdam, s.n., 1784. 4 parties en deux volumes in-8, demi-basane de l'époque (mors fendus, tomaisons grattées, coiffes de tête usées).
Mes ordres d'achat