Poignard rituel dit gurka, modèle de grande... - Lot 487 - Normandy Auction

Lot 487
Estimation :
60 - 80 EUR
Poignard rituel dit gurka, modèle de grande taille à décor de têtes de personnages, lunes et poissons - petit accident Longueur totale 48 cm
Mes ordres d'achat