Carabine dite tromblon, platine à silex incomplète,... - Lot 523 - Normandy Auction

Lot 523
Estimation :
30 - 40 EUR
Carabine dite tromblon, platine à silex incomplète, travail pour l'orient - Accidents et manques
Mes ordres d'achat