Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR

Attribué à Jean-Baptiste GREUZE
Dessin plume et lavis sépia
Cachet de collection avec le monogramme : HDD
Cadre en bois doré (petits accidents)
H. : 14,5 cm ; L. : 13 cm
Mes ordres d'achat