Attribué à Jean-Baptiste GREUZE Dessin... - Lot 1 - Normandy Auction

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Attribué à Jean-Baptiste GREUZE Dessin plume et lavis sépia Cachet de collection avec le monogramme : HDD Cadre en bois doré (petits accidents) H. : 14,5 cm ; L. : 13 cm
Mes ordres d'achat