Le Gros Horloge à Rouen Gravure Signé... - Lot 10 - Normandy Auction

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Le Gros Horloge à Rouen Gravure Signé en bas à droite (non identifié) et daté 1878 H. : 21,5 cm ; L. : 15 cm
Mes ordres d'achat