Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR

ECOLE DU XIXe
Portrait d'une jeune fille au chapeau et au ruban bleu
Pastel (vue ovale)
Signé en bas à droite GUILLEBERT et daté 1859
Cadre en bois et stuc doré
H. : 78 cm ; L. : 63 cm
(Petits accidents au cadre)
Mes ordres d'achat