ECOLE DU XIXe Portrait d'une jeune fille... - Lot 15 - Normandy Auction

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE DU XIXe Portrait d'une jeune fille au chapeau et au ruban bleu Pastel (vue ovale) Signé en bas à droite GUILLEBERT et daté 1859 Cadre en bois et stuc doré H. : 78 cm ; L. : 63 cm (Petits accidents au cadre)
Mes ordres d'achat