Etienne Charles LEGUAY (1762-1846) Portrait... - Lot 16 - Normandy Auction

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Etienne Charles LEGUAY (1762-1846) Portrait de femme. Gouache sur papier Signé à droite LeGuay Encadré H. : 9 cm ; L. : 6,5 cm (Accident au verre)
Mes ordres d'achat