Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR

Etienne Charles LEGUAY (1762-1846)
Portrait de femme.
Gouache sur papier
Signé à droite LeGuay
Encadré
H. : 9 cm ; L. : 6,5 cm
(Accident au verre)
Mes ordres d'achat