Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR

Edmond van COPPENOLLE (1843-1915)
Bouquet de fleurs au vase bleu
Huile sur toile
Signé en bas à droite
H. : 63,5 ; L. : 52,5 cm
(Accident au cadre)
Mes ordres d'achat