Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR

ECOLE FRANCAISE DU XIXe
Paire de Marines
Huile sur carton
Signé en bas à droite : WYM
H. : 14,5 cm ; L. : 19,5 cm
(Cadres très accidentés)
Mes ordres d'achat