Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR

Raymond QUIBEL (1883-1978)
Bouquet de pivoines blanches
Huile sur papier
Signé en bas à droite
H. : 28,5 cm ; L. : 35 cm
Mes ordres d'achat