Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR

G. BRUNEEL (XXe)
Bord de plage à la barque de pêcheur.
Huile sur papier
Signé en bas à droite
H. : 21 cm ; L. : 25 cm
Mes ordres d'achat