Gilbert DECROIX (XXe) Bouquet de roses Huile... - Lot 22 - Normandy Auction

Lot 22
Estimation :
20 - 40 EUR
Gilbert DECROIX (XXe) Bouquet de roses Huile sur toile Signé en bas à gauche H. : 44,5 cm ; L. : 36,5cm
Mes ordres d'achat