Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR

ECOLE FRANCAISE XXe
La ronde des Jeunes filles
Aquarelle
Signé en bas à droite (non identifié)
H. : 16 cm ; L. : 28 cm
Mes ordres d'achat