Lot 28
Estimation :
20 - 40 EUR

S. SOUVAGES
Chemin en fôret
Aquarelle
Signé en bas à gauche
H. : 28,5 cm ; L. : 22 cm
(Cadre accidenté)
Mes ordres d'achat