S. SOUVAGES Chemin en fôret Aquarelle Signé... - Lot 28 - Normandy Auction

Lot 28
Estimation :
20 - 40 EUR
S. SOUVAGES Chemin en fôret Aquarelle Signé en bas à gauche H. : 28,5 cm ; L. : 22 cm (Cadre accidenté)
Mes ordres d'achat