Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR

ECOLE FRANCAISE DU XXe
Balade sur la plage
Huile sur panneau
Signé en bas à droite (non identifié)
H. : 12 cm ; L. : 22 cm
Mes ordres d'achat