Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR

Marko STUPAR (né en 1936)
Jardin du Luxembourg, Paris
Huile sur toile
Signé en bas à droite
H. : 44 cm ; L. : 59 cm
Mes ordres d'achat