Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR

Suzanne TOURTE (1904-1979)

Le petit bouquet

Lithographie

Signé en bas à droite et daté 1949

Numéroté 28/35

H. : 27 cm ; L. : 17 cm (à vue)

Mes ordres d'achat