Vers 1910 Bague en or jaune ornée d'un pavage... - Lot 64 - Normandy Auction

Lot 64
Estimation :
500 - 800 EUR
Vers 1910 Bague en or jaune ornée d'un pavage de diamants de taille ancienne Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat