Broche en platine ornée de deux diamants... - Lot 81 - Normandy Auction

Lot 81
Estimation :
700 - 1000 EUR
Broche en platine ornée de deux diamants de taille ancienne pesant environ 0,60 ct chaque et d'un saphir de Ceylan Poids brut : 6,1 g.
Mes ordres d'achat