Montre de dame de col en or jaune le dos... - Lot 96 - Normandy Auction

Lot 96
Estimation :
250 - 350 EUR
Montre de dame de col en or jaune le dos gravé d'un écusson - manque le verre et les aiguilles Poids brut : 21,3 g.
Mes ordres d'achat