Maison JAEGER Montre de dame en or gris,... - Lot 98 - Normandy Auction

Lot 98
Estimation :
700 - 1000 EUR
Maison JAEGER Montre de dame en or gris, bracelet ruban terminé par un motif de diamants baguettes et ronds (manque un diamant) Poids brut : 27,38 g.
Mes ordres d'achat