Ensemble de deux ronds de serviette en argent... - Lot 121 - Normandy Auction

Lot 121
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de deux ronds de serviette en argent ciselé et repoussé. Poinçon Minerve Poids : 68 g
Mes ordres d'achat