Ensemble de deux cuillères aux chiffres "BT"... - Lot 140 - Normandy Auction

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de deux cuillères aux chiffres "BT" en argent. On joint un rond de serviette en argent. Poinçon Minerve Poids : 175 g (Accidents)
Mes ordres d'achat