Couverts de service au motif de gui en argent.... - Lot 150 - Normandy Auction

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Couverts de service au motif de gui en argent. On joint une pelle à tarte avec un manche fourré en argent. Poinçon Minerve Poids des couverts de service : 205 g Poids brut de la pelle à tarte : 64 g
Mes ordres d'achat