Petite casserole bombée en métal argenté... - Lot 155 - Normandy Auction

Lot 155
Estimation :
10 - 20 EUR
Petite casserole bombée en métal argenté avec bec verseur et manche en bois noirci. D. : 9,5 cm (Petit accident et manque sur le manche)
Mes ordres d'achat