LALIQUE Ensemble de deux baguiers en... - Lot 169 - Normandy Auction

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
LALIQUE Ensemble de deux baguiers en cristal. L'un avec une prise en éventail ornée d'un voilier, le second avec une prise en forme de perroquet. Signé (Petites égrenures sur l'un)
Mes ordres d'achat