Emile GALLE (1846-1904) Vase monté en pied... - Lot 177 - Normandy Auction

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Emile GALLE (1846-1904) Vase monté en pied de lampe, en verre multicouches dégagé à l'acide à décor de branches de cerisiers Signé Gallé H. 53 cm (avec la monture)
Mes ordres d'achat