QUIMPER Vierge à l'enfant en faïence émaillée... - Lot 196 - Normandy Auction

Lot 196
Estimation :
20 - 40 EUR
QUIMPER Vierge à l'enfant en faïence émaillée polychrome. H. : 19 cm
Mes ordres d'achat